О кино-мюзикле "Мама" 1976 года

Маша Зайцевв Ученик (105), закрыт 1 год назад
Вопрос для меня остается загадкой. почему в сети нет никакой информации о киноактрисе Лилиане Петреску, сыгравшей роль красавицы овечки? зато есть информация о другой лилиане петреску рожденой в 1986 году. нет вообще никакой информации, только имя и фамилия
Лучший ответ
Глеб Аллов Оракул (96998) 1 год назад
Значит, это были её 15 минут славы. Многие красавицы бесславно кончают.