К чему сон?

Елена Ткачева Ученик (13), закрыт 1 год назад
К чему снится что у меня выросли крылья как у ангела?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 1 год назад
Это знак того, что некие события могут вдохновить вас на большие дела.
.
Остальные ответы
Магус Ус Знаток (475) 1 год назад
Здравствуйте, Елена!
Перед Вами открываются (уже или вот-вот) перспективы к тому, что даёт опыт духовного роста. Эти перспективы меняют Ваше душевное самочувствие таким образом, словно открылось второе дыхание, несут вдохновение и предвкушение приятных, лёгких по атмосфере дел. Это может быть как приятной работой или творческим занятием, так и приятным времяпровождением, в котором Вы себя улучшаете каким-либо образом (чтение увлекающей Вас литературы или посещение спа, моря, поход в гости - то .что лично Вас расслабляет и даёт лёгкость на душе).
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183934) 1 год назад
у ангелов нет крыльев, это человек придумал глупость.. ангел есть сгусток энергии с энными свойствами или на крайняк шар.. радуга есть пример множества "ангелов"..
а у человека есть энергозачатки "крыльев", сзади на спине, при энном развитии они увеличиваются и напоминают крылья..
также прошлое могло у тебя проснуться о том, что была раса людей с крыльями..
также могло присниться из-за полетов тонкого тела сновидения по тонким мирам, при наличии энергии, способности и отсутствия негатива в теле..