Как поехать добровольцем на Донбасс?

Рудольф Хёсс Ученик (123), на голосовании 1 год назад
Мне 14 лет, и я хочу поехать добровольцем на войну против Украины. Есть ли какие-то легальные или коррупционные пути для того, чтобы до достижения 18 лет пойти в армию и, после прохождения срочной службы, отправиться на фронт?
Голосование за лучший ответ
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) 1 год назад
Надо сначала научиться на инвалидной коляске ездить мимо машин и клянчить мелочь.
FuaD Искусственный Интеллект (184679) 1 год назад
вы хотите опозорить Россию в очередной раз? ведь там никто не станет разбираться, отправили вас или вы сами пошли, весь мир будет говорить о том, что Россия отправляет на войну малышей. с начало думать научитесь, чтобы не позорить страну.
Димитрий Третьяков Профи (898) 1 год назад
а ты видать стрелялок наигрался там война будешь сидя в окопе подняв руки с автоматом в верх стрелять куда попало если профессиональные западные наёмники бегут от туда
Рудольф ХёссУченик (123) 1 год назад
Ну так я и не против. Для меня будет честью погибнуть за свою нацию.