Blender, что за оранжевые контуры у объекта и как их убрать?

Andrey Nikilev Профи (552), закрыт 1 год назад
Пытаюсь удалить этот цилиндр но после удаления появляется он же но с ним ничего нельзя сделать

То же после удаления вершин
Лучший ответ
Exorcist Мыслитель (9808) 1 год назад
это подсветка выделенных (выбранных) тобой объектов. Не надо ее отключать, иначе потом не поймешь что ты выбрал
Остальные ответы
Amir Akhmetbekov Знаток (409) 1 год назад
ты его выделил
Andrey NikilevПрофи (552) 1 год назад
А как снять выделение?
Amir Akhmetbekov Знаток (409) Andrey Nikilev, просто в обжект моде удали обьект из иерархии
Andrey NikilevПрофи (552) 1 год назад
Спасибо помогло! Я удалил оранжевый cube 001 и он исчез
Вячеслав Оракул (62691) 1 год назад
снять выделение alt + A, если что