Русский напрасно китайца кадрит ? Какая дружба с хитрым прищуром ? Концлагерь цифровой охота ? Славян по струнке он ходи

ть заставит !?

Китайцы по натуре бездушны и кто первый предаст когда ему станет не выгодно это китаец : из узкоглазых самый ненадежный народ.

Не доверяю китайцам

Дружбы в политике быть не может, есть взаимовыгодные условия. Китайцы только у себя могут диктовать какие-то условия, больше нигде. Им воспитание не позволяет.

Иди в свой паблик расистов