Русский напрасно китайца кадрит ? Какая дружба с хитрым прищуром ? Концлагерь цифровой охота ? Славян по струнке он ходи
ть заставит !?
Китайцы по натуре бездушны и кто первый предаст когда ему станет не выгодно это китаец : из узкоглазых самый ненадежный народ.
Не доверяю китайцам
Дружбы в политике быть не может, есть взаимовыгодные условия. Китайцы только у себя могут диктовать какие-то условия, больше нигде. Им воспитание не позволяет.
Иди в свой паблик расистов