Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто сильнее? Человек на стероидах или без.

Sin Профи (508), закрыт 1 год назад
Внезапно возник интересный вопрос в голове: кто сильнее? Химия или натуральный подход? Условно возьмём двух людей близнецов. Каждый решается заняться своим телом и сделать его более массивнее. Они занимаются силовыми упражнениями 3 года в одном и том же спортзале на одних и тех же тренажёрах с одинаковыми подходами. И единственное что их отличает, это то, что один принимает стероиды (питание тоже одинаковое). И так перед ними финальные тесты на свою силу по типу тяги штанги, подтягивания за максимальное время и т.д. Кто же из этих двух людей возьмёт пъедестал сильнейшего? И почему?
Дополнен 1 год назад
Насколько мне известно, чтобы мышцы стали больше, они на микро уровне рвутся и долго восстанавливаются с большим ростом. Так я думаю, получается сильная "закалка" мышц. Однако со стероидами человек быстро набирает массу. Отсюда возник мой вопрос на такую ситуацию. Аналогия: меч из кучи слоёв стали и без.
Проголосовало 75 чел
Варианты ответов
28
34
13
Комментарии
Швейгерт ДормидонтовичУченик (149) 1 год назад
стероиды тут ваще не причём, все люди разные, элементарно
Орангутанг Боря Оракул (61147) Швейгерт Дормидонтович, а тренировки тогда вообще при чём, люди ведь элементарно разные
Орангутанг БоряОракул (61147) 1 год назад
странный вопрос. Ещё написал: Какой велосипедист быстрее, на шоссейном велосипеде с обыкновенной трансмиссией или велосипедист на шоссейном велосипеде с электроприводом?
Орангутанг Боря, бобо бо йо оругнутан бориська мелкий писька. я был в тренажорка один раз там все химяки... йо оронгутанго
Василий ЯковлевПросветленный (33020) 1 год назад
если бы стероиды не давали силы и мыш. массы ,то их бы не принимали .
KlausМудрец (11979) 1 год назад
Без стероида массу большую не наберешь.
имя фамилияОракул (66484) 1 год назад
Вкалывал стероиды (ретаболил) - силы не прибавились, стал только больше весить. Прекратил, вес откатился. Но, я и рад, незачем много весить, считаю это перебором. Не будь, как Сергей Бадюк
Sin Профи (508) Спасибо, это пока самый полезный комментарий
Одинокий алкоголик )Просветленный (22837) 1 год назад
На стероидах силы удваиваются в два раза, но так же они повышают тестостерон в 10 раз, но они губительны для сердца
Любовь СиренкоУченик (228) 1 год назад
Вопрос вообще в чем, что бы стали больше мышцы или сила. Вы уж определитесь. ? Если по силовым, не факт, может и даст прирост подъёма тяги побольше чем в натуралку ,. По росту мышц если вопрос однозначно с химией рост будет прогрессивнее.. По силовым, скажу так, надо изначально свой ресурс весь и потенциал применять. И только когда уже застой и не прогресса прибегать к тяжёлой артиллерии. А то взяли за норму только начинают заниматься уже асс фигачат.. У человека есть внутрение личные ресурсы и сначала надо их применять. Или потом не удивляйтесь когда печень отвалится - цирроз, рак печени и тд.. Без мозгов можно конечно и на ровном месте загнуться
Голионов АлексейМудрец (12882) 1 год назад
Какая машина быстрее с обычной подвеской или со спортивной. Со спортивной. Но с жёсткой подвеской неудобно на дорогах общего пользования
Матвей МанчуковскийУченик (174) 1 год назад
Неважно чем заправляешься главное найти свой предел и преодолеть его тогда станешь сильнее любого человека.
Saint IIОракул (92851) 1 год назад
На стеройдах за три года он будет как динамит, а в натураху за три года можно др0чить в холостую, зависит от генетики
я человекУченик (220) 1 год назад
Тебе балы не куда потратить что ли?Надоела спамить глупыми и непонятными вопросами
денис леоновПросветленный (43014) 1 год назад
Стероиды дают дополнительные силы. Не зря их запрещают, проводят тестирования, чтобы их не было, результаты отменяют и награды забирают.
Но это вредно, человек может умереть раньше времени, если переборщит с этим.