Как доехать с ж.д вокзала в Екатеринбурге до областной клинической больницы 1 в наши дни?
Все ответы старые,несколько лет назад даны,действует ли сегодня маршрут автобуса 21 и трамвай 3 от ж.д вокзала в сторону улица Волгоградская?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
На такси
я так понял 2гис для ебурга не существует?
21, 43, 45 автобус ходит. Ещё на остановке есть электронное табло. Спрашивайте народ "до Медгородка". И на автобусах написан путь.
на 21 автобусе до медгородка. живу в екатеринбурге недалеко от медгородка. а троллейбус там не ходит
автобус -052,45,59.Трамвай -26,3. троллейбус -11