Закон и порядок

Здравствуйте. После комиссии по делам несовершеннолетних дали рекомендацию, что нужно обратиться в наркодиспансер

Здравствуйте. После комиссии по делам несовершеннолетних дали рекомендацию в виде бумажки, что нужно обратиться в наркодиспансер для получения квалифицированной консультационной помощи у специалистов. Что это значит? Нужно ли будет сдавать анализы, тесты?

рекомендацию или обязали? Это различные действия. Если рекомендацию, то можно просто забыть про нее. Если обязали, то лучше исполнить, иначе появятся новые проблемы. Что потребуется узнаете после обращения в лечебное учреждение

а к психиатру не отправили? тоже, похоже, нужно

Да