Начальника ругаеться, стена из кирпича кривая савсем , по смете строителям платить не хочет, говорит СНиПы читайте...

Filyanin Гуру (4893), на голосовании 1 год назад
А мне что делать, я прораба этого строительного объекта.
Как доказать начальнику что за косяки все равно ему платить прийдеться, а он сам виноват не надо нанимать непрофиссионалов
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308213) 1 год назад
Это в современной психиатрии не лечится.
Живём! Оракул (71193) 1 год назад
Хороший прораб должен был следить, чтобы косяков не было, тогда бы и начальника доволен был..
SISU Искусственный Интеллект (250593) 1 год назад
Правильно начальник говорит ! Нех...й платить таким е..ланам , как ты за их тупизм !
Полина Лицман Мудрец (14182) 1 год назад
Так это работа прораба организовывать работу так, что-бы стены были ровные. Ваш косяк. Делайте скидку и клянитесь всё исправить утеплителем и гипсокартоном.
Ольга Искусственный Интеллект (115483) 1 год назад
Если договора нет то просто не оплатит и выгонит взашей, если договор есть то может оплатить как брак и уволить...В любом случае вы как прораб несёте ответственность за всех своих рукожопов, если у них глобальные косяки значит из вас плохой руководитель не смогли организовать, проконтролировать, подобрать нормальных в рамках сметы...К тому же вы даже не знаете как отстоять свои права, добиться выплаты, доказать что ваши правы и это оптимальный вариант при такой смете, не умеете убедить что даже аналог пизанской башни это качественно сделанная хорошая красивая работа.Еще и рекламируете свою бригаду как откровенно плохую....Горе мастера, уволить без оплаты пусть идут тренируются в другом месте