Электроника и электротехника
+1Случайно на телевизоре сбросил настройки и теперь цифровое телевиденье показывает "нет сигнала".
Сейчас настраивает только аналоговое. Как исправить проблему. Ведь когда заказывал телевизор, цифровое тв там уже было настроено. Телевизор Philips 32PHS4012/12 4000 Series
В настройках выполни "настройку каналов". Он сам все сделает. Если есть функция сброса настроек, сбрось на всякий случай вдруг что-то нажал не то.