Поступил, оформил пенсию. Потом, на первом курсе, взял академ, на котором пробыл 2 года. Срок моего обучения длился 1 год 9 месяцев (в колледже). То есть по сути я пробыл в академе весь срок своего обучения.
Соответственно, мне платили пенсию, указанный в справке период - 1 год и 9 месяцев, последняя выплата была в июле. Так вот, а разве мне не должны сделать перерасчет? Я ведь формально считаюсь студентом до сих пор, причем непрерывного обучения, а значит имею право на получение пенсии, в том числе компенсацию за предыдущие два месяца. Или нет?