Можно ли получить перерасчет пенсии по потере кормильца?

Алексей Горинов Ученик (126), на голосовании 2 года назад
Поступил, оформил пенсию. Потом, на первом курсе, взял академ, на котором пробыл 2 года. Срок моего обучения длился 1 год 9 месяцев (в колледже). То есть по сути я пробыл в академе весь срок своего обучения.

Соответственно, мне платили пенсию, указанный в справке период - 1 год и 9 месяцев, последняя выплата была в июле. Так вот, а разве мне не должны сделать перерасчет? Я ведь формально считаюсь студентом до сих пор, причем непрерывного обучения, а значит имею право на получение пенсии, в том числе компенсацию за предыдущие два месяца. Или нет?
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (112189) 2 года назад
с хренов ли банька развалилась?
duklsp hooks Ученик (103) 2 года назад
ну да иногда ем г]вно свое, но потом зубы то чищу, я думал ты тоже так делаешь
Алексей ГориновУченик (126) 2 года назад
а я те хотел реально подсказать в чём проблема, но раз ты токсик, гуляй
Мари Леонтьева Ученик (102) 2 года назад
Натирай очко , ну типа, на всякий случай)
мне зачем, я не баба
Мари Леонтьева Ученик (102) Сомневаюсь Алексей Горинов,
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18059) 2 года назад
ырке пересчитали было 3 стало 4 она говорила