Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если человек всем и всегда не доволен..что в его жизни не так?)

***Mistika*** Искусственный Интеллект (141455), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (134124) 1 год назад
В большей части это из семьи..гены,отсутствие любви родителей и негативный их взгляд на жизнь и зависть к другим.Дети впитывают это восприятие жизни как губка.Ну и самим не везет..кажется что жизнь к ним неспрведливая..одним всё,а другим (им) ничего.Хотя не представляют каким трудом тем это досталось.Не умеют ценить что имеют и сравнивают себя с теми у кого толще и слаще)),а не с теми у кого шишь да маленько.Им все должны и мир вокруг виноват во всем,и радоваться мелочам не обучены.
Остальные ответы
С П ***** Мудрец (10388) 1 год назад
просрал свою жизнь...
извините за мой французский)))
Бонжур!)
***Mistika***Искусственный Интеллект (141455) 1 год назад
Salut – здрасти)
. Мудрец (14691) 1 год назад
В реальной жизни довольна всем)) Спокойна,улыбчива,добра и размеренна))
Tale Quale Оракул (58575) 1 год назад
Внутренние настройки, надо отформатировать и заново настроить)
Зараза - Ольга. Просветленный (31383) 1 год назад
Одна из причин - алкоголизм. Мебель и дом расположены не по фен-шую, нет любящих людей рядом.
Котофей Котофеич Гуру (3120) 1 год назад
Есть конкретная давящая на него проблема, которую не может решить. Тогда и слетают с человека позитив, приветливость. Человек становится раздражительным.
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (126390) 1 год назад
Упущенные некоторые моменты, возможности которые могли изменить его жизнь.
Что то в жизни пошло не так.
Другие люди, родственники, знакомые лезут со своими советами. Кто то полки в колеса вставляет.
Иль также кто то, что то пытается решить за него что то и что либо и так же что ему надо, а что не надо.
Дейв Оракул (94132) 1 год назад
может быть, глисты???
Flayer Искусственный Интеллект (357765) 1 год назад
В его же жизни он сам же и не так ))