евгений лейкин открыт 28 минут назад У меня висит кредит в Сбере 62 т руб.работы нет.не плачу 5 месяцев.вроде

евгений лейкин Ученик (98), на голосовании 2 года назад
в суд.пишут симки типа за дело займу
Имя приставы.и т д.к чему это приведет и стоит ли боятся пока ищу работу?
Голосование за лучший ответ
Собир Абдуллаев Мастер (1409) 2 года назад
Подайте заявление о банкротстве
евгений лейкинУченик (98) 2 года назад
Заявление о банкротстве на кредиты больше 300 т руб только насколько мне известно
Собир Абдуллаев Мастер (1409) евгений лейкин, если так, то стоит опасаться изъятие имущества и не бояться коллекторов (это уже запрещено правилами РФ)
Чип Гуру (3298) 2 года назад
банкротство не выгодно всё равно потом пинать будут как мяч