Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Пили мужики и будут пить"Нет!!! А что лично Вы сделали для пропаганды здорового образа жизни?Здравствуйте!)))

Гор Искусственный Интеллект (118400), закрыт 1 год назад
Здравствуйте,взрослые и умные!)))
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025512) 1 год назад
)))
...смех укрепляет иммунную систему ... повышает настроение .. уменьшает боль и защищает вас от разрушительного воздействия стресса....))) юмор вселяет надежду, сближает людей и помогая быстрее освободиться от гнева....))) смех может даже продлить жизнь.....)))
Здрасти-мордасти)))))))))
... и спасибочки))))
Остальные ответы
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 1 год назад
стал травку курить запивая водкою))))))))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) 1 год назад
)))Я сама сплошная реклама ЗОЖ))))и про смех)))Анечка все сказала)))))
ГорИскусственный Интеллект (118400) 1 год назад
А как после шампанского на велике было?)))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) Гор, ))))Все то он знает)) Ехала 15 км до дома с песнями)))и материла пешеходов))))))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289353) 1 год назад
Кое-кому наглядно продемонстрировала, что пьяная женщина - то ещё зло ))