Совсем плохой? Или сильно хотел?
На улице один шёл за мной и говорит трусы видны. Платье коорткое. Придурок. Не туда он смотрит. Я ему говорю за собой смотри. Видно мужику хотелось? Платье нормальное. Просто козёл.
не обращай внимание, на улицах всяких встретить можно
Пффф... Чего растерялась? - надо было подол задать ещё повыше и сказать: наслаждайся)))
Поверь, от такой наглости они в ступор впадают и задыхаются от собственного морализма.
Может и хотелось, но не трусы))
Просто ты дура. Ладно мужик, а то, что дети вынуждены смотреть на твою голую *опу.
Не хвастайся, что на тебя посмотрели.