Ремонт и обслуживание авто
+1Залипает сцепление после 5-10 км езды. Проходит после того, как оставляю машину в покое на 30 мин
Машина zaz chance 1.5 (копия chevrolet lanos).
Начало залипать сцепление.
Примерно после 5 км езды по городу или 10 км по трассе (чем чаще пользуюсь) педаль сцепления запаздывает за ногой. Частый выжим ситуацию ухудшает. Если резко отпускать сцепление после переключения на нейтрал - может залипнуть и резко вернуться на место. Доходит до полного застревания в выжатом состоянии. Однако, 30 мин покоя и сцепление как новенькое. КПП не хрустит, передачи переключаются как обычно. Внутри салона нет протеканий, запаха не чувствую.
Гцс
Прокачай сцепление,проверь уровень жидкости в бачке.
Ну, и? Это украинское чудо техники разваливается сразу после выхода с конвейера, в чём суть вопроса?