Помогите найти клип по описанию
подскажите может кто смотрел клипы mtv годов 1993-1997, стиль клипа: диско, хаус в иностранном исполении. , помню лишь некоторые отрывки. Середина клипа такая: Камера наезжает плавно на ванну в которой лежит голая девушка с венком на голове из сплетеных цветов, ванна заполнена пеной. Затем подходит одетый парень (куртка и штаны а может джинсы), и плавно погружает ногу в ванну где лежит девушка и затем полностью опускается напротив нее. Затем камера показывает самого певца у него черные очки длинная куртка по моему тоже черного цвета, что то поет, затем камера показывает в ускоренном режиме мчащуюся вдоль леса машину среди ночи по относительно гравиистой дороге. И камера опять показывает девушку с парнем сидящими в ванной, затем снова в ускоренном режиме дорогу в лесу, исполнителя и цикл повторяется. Еще в конце помню что девушка внезапно превращается в змею и уже душит парня за шею в той же ванной. Приблизительно такое исполнение клипа. Ищу давно не могу найти! Только на вас надежда! Спасибо заранее!
В середине 90-х крутили клип, созданный из двух клипов, среди которых были эти кадры. Песня и клип были в чарте MTV.
Frankie Goes To Hollywood - Relax (dance remix 1997/MCM)
https://www.youtube.com/watch?v=bnEMK5yVWsg
В оригинале эти кадры принадлежат клипу
Frankie Goes To Hollywood - Welcome To The Pleasuredome
https://www.youtube.com/watch?v=WzOGLKTmeuY
Блин, я сначала подумал что это Fiona Apple - Criminal, но нет.
Ладно, а вокал там есть? Если да, то женский или мужской...
Лень читать
Порнуха какаято а не песня