Мёртвый зуб ,снимок

Запломбировали сильно разрешённый 16зуб ,нервы давно удалены
Отправили делать снимок ,сказали если Каналы в норме то все хорошо ,если нет нужно ставить коронку
Подскажите в норме ли каналы или нет ? К стоматологу в через 5 дней

Я ни в коем случае не являюсь экспертом. Но кажется вам стоит подождать. Не стоит тратить время здесь и читать неправильные ответы делая ложные ожидания

Каналы перелечивать надо... На фоне стола не видно чтобы они были запломбированы

Плохое фото, не видно снимок. Сходи в городскую и в платную, сравнишь ответы