Вместо того чтобы осуждать здесь Россию лучше бы умылись и в комнате прибрались и то от вас мировому сообществу пользы

Комендант Искусственный Интеллект (270221), закрыт 1 год назад
больше было бы?
Лучший ответ
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169025) 1 год назад
мыться нельзя, дорого .. вот потому здесь и сидят .. воняют
Остальные ответы
Де Голль Просветленный (49683) 1 год назад
Чтобы не осуждать,нужно Росии вести себя мирно,дружить с другими странами, а не воевать.ТАК РОЖДАЕТСЯ РУСОФОБИЯ.драчунов никто не любит.
Alex TsvetkovОракул (71571) 1 год назад
США это расскажи )))) это они войны устраивают по всей планете ))))
GUNFIGHTERОракул (63465) 1 год назад
то то ты пинд осам жопу лижешь, а ведь они самые драчуны на планете.
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (42169) 1 год назад
Дружить с бандеровцами безмозглыми)), и что надо сделать русскому человеку чтобы дружить?))
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42169) 1 год назад
Западу запретили умываться, вот и воняют тут, а Россия большая, хрен не провоняешь))
GUNFIGHTER Оракул (63465) 1 год назад
А чем мыться то им, еврогеям, пшекам и прочей чухне, мочой своей что ли? Воду только попить осталось. Да и бриться на сухую не комильфо, а электробритвы не работают - нет электричества
Боб с марлей Просветленный (30119) 1 год назад
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.
Loony Искусственный Интеллект (671442) 1 год назад
Скажи, а пропагандистам, которые нам рассказывают что в европах теперь не умываются и не подмываются - самим нужно это делать или им необязательно?
Ты, кстати, умылся?
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (42169) 1 год назад
Ты оно языком умываешься))
GUNFIGHTER Оракул (63465) arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов, да, кошки помойные вообще от воды шарахаются.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156332) 1 год назад
При твоей почасовой активности и любознательности об Америке, у тебя похоже только шконка в комнате.
Александр Конченков Мыслитель (5555) 1 год назад
Очень печально, что такие люди ещё стоят за Путина и за Россию. Ведь так было и при Гитлере. Там тоже народ ратовал за войну.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215940) 1 год назад
Работа коменданта следить за санитарным состоянием жильцов ))))
Старый Лис Искусственный Интеллект (273832) 1 год назад
Кто в 9 часов встает тому Бог хрен что дает!