У вас в городе тоже есть земляные блохи?

Сегодня узнал, что в моем городе живут земляные блохи. И как оказалось, судя по всему, я был ими покусан. Стало интересно, только ли в моем городе такие существа обитают или где-нибудь еще?

нет, земляных нет.

они же паразиты, а в земле нет ничего, чем они могут питаться.

у меня соседка собачница и кошатница одновременно живет с теми и другими, у нее тьма блох.

она тоже оправдывает себя земляными блохами.

но они заблуждение и миф.
_________________________________________________________________

мистика не лучшая категория для земляных блох.

Бревенчатый дом, было как-то с подпола вышли! Снимал с себя! Как появились так и пропали! Для них хвостатые интереснее!!;)

клещи-есть..)

И в других городах они тоже есть