Вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопрос вопросds as as

Martin Komitsky Просветленный (20579), на голосовании 1 год назад
asd sa as asaс ас дас
екккккеек
ке асдасдасдас
дасдасда
асдсадасдсдфг
Голосование за лучший ответ
три пробела внике))) 1авава 1 год назад
Еще один мой ответ на вопросвек». Именно бунтам и посвящена эта книга. Если точнее, восстаниям 1648–1650 гг., их причинам, особенностям, социальному контексту.
Кивельсон В. Магия отчаяния: Моральная экономика колдовства в России XVII века. СПб., 2020. Говоря о России Нового времени, нельзя пройти мимо такого социального явления как суеверия и колдовство. Тому, кто, как и зачем колдовал в XVII веке и что за это бывало, посвящена последняя монография Валери Кивельсон.
Йййййй
 weewewew

w
4343434
три пробела внике)))112222ыыы (100204) 1 год назад
век». Именно бунтам и посвящена эта книга. Если точнее, восстаниям 1648–1650 гг., их причинам, особенностям, социальному контексту.
Кивельсон В. Магия отчаяния: Моральная экономика колдовства в России XVII века. СПб., 2020. Говоря о России Нового времени, нельзя пройти мимо такого социального явления как суеверия и колдовство. Тому, кто, как и зачем колдовал в XVII веке и что за это бывало, посвящена последняя монография Валери Кивельсон.
три пробела внике))) 112222ыыы (100204) текст, век». Именно бунтам и посвящена эта книга. Если точнее, восстаниям 1648–1650 гг., их причинам, особенностям, социальному контексту. Кивельсон В. Магия отчаяния: Моральная экономика колдовства в России XVII века. СПб., 2020. Говоря о России Нового времени, нельзя пройти мимо такого социального явления как суеверия и колдовство. Тому, кто, как и зачем колдовал в XVII веке и что за это бывало, посвящена последняя монография Валери Кивельсон.  6