Взлом терминала fallout 3

Мужики подскажите ,что делать со взломанным ,только начал играть ,ниче пока не понятно особо ,что делать со взломанным терминалом и че это вообще такое ,я его взломал ,пароль ввелся ,открыть замок нажимаю ,внизу : доступ разрешён ,открываю … и ниче не происходит ,че вооьще должно быть расскажите ?

не знаю о чем ты говоришь. Такие терминалы при взломе чтото открывают или запускают. Например рядом может быть сейф или замок который откроется после взлома терминала и соответствующей команды