Время игр

Ищу игру которая (возможно) черно белая со статичными локациями и 3 концовками, в неё когда то Куплинов играл

Здравствуйтея вспомнил как смотрел прохождение 1 игры но забыл её напрочь, лишь тусклые моменты в памяти остались. На самой первой локации или же главе всё что помню был мост и слепой человек гдп то рядом, он спрашивал у игрока что рядом происходит, в случае если игрок идёт на прохождение плохой концовки рядом будет много мёртвых птиц, и он попросит игрока лучше прекратить то что он делает и себатся отсюда. Где то в середине? игры будет локация где будет палатка мужик рядом с ней (возможно рыбак) который попросит у игрока снотворное, при нормальной/хорошей концовке игрок даст ему снотворное, при плохой яд тем самым убив мужика, игрок забирает его машину. Если не ошибаюсь конец игры проходит в больнице которая сильно потрёпана и имеет дырки в стенах, в эти дырки можно увидеть лицо какого-то монстра который ходит рядом и терроризирует эту больницу. Игра что то вроде головоломки так как нужно искать вещи и способ их применения чтобы пройти дальше

White room?

Postal?