Маме сон снился отец мой покойный за руку ведет меня в белом платке. За пару дней как узнала что беременна, а мне
Снилось что вижу рыбу большую хорошую вверх ногами в посуде но мёртвую, было сожаление. По моему сну ребёнок умер по маминому было со мной благословение, о котором я только сейчас поняла. Был ли выбор поступить иначе мне или уже написано как мы поступим.
если про мертвую рыбу- участь ребенка была предрешена... либо можно было вопреки всему бороться- у меня так было, когда я увидела сон про рыбу кусками... но я делала шаманские обряды и отмолила- это во время эпидемии коревой краснухи...
Возможно так совпало и плод бы не развивался...что касается наших поступков у нас всегда есть выбор. Мы свободны. У каждой души свой путь...кто то не может родиться, кто то уходит вскоре после рождения, кто то до старости проживает....у нас нет прав решать кому сколько прожить...ваш сон говорил о том что не суждено быть...