Как тренировали реакцию в CS 1.6 когда не было ещё карт Aim Botz и других?
В CS GO понятно есть карты для тренировки Аима и т.п. но как тренировали про игроки реакцию или аим в кс 1.6
Все просто) Тренировались тут: 77.220.187.74:27015 КЛАССИЧЕСКИЙ ПАБЛИК на проекте ONEKILL.RU
Эти карты ничего не дают.
Уровень игры даже на про уровне был не слишком высокий. Это как сейчас калаши-Беркуты в кс-го
играли
есть мнение что реакцию бессмысленно тренировать. потому что кто-то годами играет и так и остается на уровне ракала. а другие через месяц в топах. потому что скорость реакции это физиология.