2 года назад
от

Для большинства животных Ноев Ковчег это…

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ничего.

.

Спасение !

Ноев ковчег -- это выдумки.

В Дордрехте один безумный голландский хреЗЬтеанЬчег по имени Xyйберс решил построить копию ковчега. Построил. Но на плаву он держится только с помощью стальных понтонов (их больше двадцати, и они были установлены анутри корпуса в процессе строительства) -- дерево слишком мягкое для того, чтобы из него можно было построить судно такого размера без деформации и связанного с ней протекания... Фактически плавучесть обеспечивается исключительно понтонами, а деревянный "корпус" выполняет функции потемкинской деревни -- являет вид при полном отсутствии функциональности...