Как попасть в Англию обычному человеку?

John Lennon Мыслитель (8184), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218506) 1 год назад
Получить визу для начала
Зайди на любой сайт где получают визу
Информация о вас
Вы должны будете представить визовому офицеру следующие документы:
действующий загранпаспорт
предыдущие загранпаспорта (если есть)
копию первого разворота российского паспорта и страницы с пропиской
подтверждение семейного статуса
подтверждение вашей занятости (трудоустройство или учеба)
Финансовая информация
Вам необходимо документально подтвердить, что у вас есть средства на поездку в Великобританию и пребывание в стране. В том случае, если поездку оплачиваете не вы, необходимо показать наличие средств у спонсора вашей поездки. Подтверждающими документами могут быть:
справка из банка
справка о доходах
подтверждение о наличии других источников дохода (если необходимо)
спонсорское письмо, если поездку оплачивает третье лицо
И информацию о посещении Великобритании
*Юля*Искусственный Интеллект (232799) 1 год назад
Анкету на сорока листах забыли :)))
Наруто Искусственный Интеллект (218506) *Юля*, у них там не так легко визу получить
Остальные ответы
Sergio Kün Aguero Просветленный (20183) 1 год назад
В Аэропорт, делая визовый режим
Конфетка Искусственный Интеллект (116286) 1 год назад
Может тебя что-то другое не менее хорошее ждёт.
John LennonМыслитель (8184) 1 год назад
Всмысле
Конфетка Искусственный Интеллект (116286) John Lennon, зачем тебе Англия?) я бы в Норвегию хотела. Или Ирландию и Швейцарию
Веретрагна Митра Оракул (68727) 1 год назад
Хули делать обычному человеку вв англии ?Там своих обычных навалом...
John LennonМыслитель (8184) 1 год назад
Просто съездить хочу
Веретрагна Митра Оракул (68727) John Lennon, так просто съездить было очень просто всегда, например - турпоездка, надо обзванивать турагенства, искать... - ну правда я сейчас не знаю как - всвязи с санкциями...
alafira Искусственный Интеллект (211116) 1 год назад
Легко. Виза, билет на самолет и собстно все.
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 1 год назад
Если нужна виза, то обратиться в посольство. Дадут визу.
Купить билеты на самолёт. Снять отель.
И ехать.
Тоже мне проблемы)
*Юля*Искусственный Интеллект (232799) 1 год назад
Дадут или не дадут , вот в чем вопрос :)
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) *Юля*, это я не особо в курсе. Лично мне она не нужна. А так туристам обычно без проблем визу дают в Англию
kommentator Искусственный Интеллект (200204) 1 год назад
Никак - туда попадают только необычные
John LennonМыслитель (8184) 1 год назад
Ха ха
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 1 год назад
Легко, если есть деньги! Бизнес виза! Купили на пару лямов недвижимости и вы уже им нужны.
Обычных - то есть бедных там никто не ждет.
Сами знаете почему!