Заработок в интернете подростку

секрет секрет Ученик (26), на голосовании 2 месяца назад
Посоветуйте сайт/телеграмбота где можно заработать подростку
Голосование за лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (135406) 2 года назад
Это не заработок, а пустая трата времени. За одну разгрузку арбузов на рынке больше получишь, чем за месяц кликанья по интернетам.
Priest Мастер (2014) 2 года назад
тебе всё подавать с рук? иди работай в реальной жизни, а в интернете xyй подработку найдёшь
секрет секретУченик (26) 2 года назад
Я не говорю то что силить на жопе и нехера не делать
Priest Мастер (2014) секрет секрет, а что ты от интернета добиваешся? проeбaть все деньги в лотерее?
секрет секретУченик (26) 2 года назад
Сидеть*
statzX Ученик (126) 2 года назад
Иди листовки раздавай
Важа Просветленный (20703) 2 года назад
Двор мети! Ишь шо захотел!