The sims 2 - как строить двери на фундаментах?
Никогда не мог понять... вроде уже есть готовые дома, в которых на фундаменте стоят и стены, и двери в них, но когда я сам хочу построить - не получается, потому что стена протягивается не поверх фундамента, а поверх земли, на которой стоит фундамент =( помогите пожалуйста, как эта проблема решается? я в детстве играл - никогда не понимал, как решить эту проблему... сейчас скачал - тоже самое =( полюбому есть какая-то хитрость...

Попробуйте другой фундамент. Их там несколько, и один из них - это "подиум", который строится внутри помещения. Вероятно, Вы пытаетесь использовать именно его.
Этаж перед установкой стены переключи