Бьютилэнд

Насколько полезен экстракт зизифуса?

Экстракт зизифуса широко используется в народной медицине, фармацевтической
промышленности и современной косметологии. Его добавляют в лекарственные препараты и
БАДы для улучшения работы печени и желудочно-кишечного тракта, заболеваний органов
дыхания, лечения нарушений нервной системы и бессонницы. Зизифус помогает выводить
токсины из организма, нормализует давление и очищает кровь.
Косметика с этим компонентом обладает антибактериальными и омолаживающими свойствами,
эффективно увлажняет и питает кожу, делает ее мягкой и гладкой, улучшает ее цвет и общее
состояние, стимулирует процессы обновления клеток.
Сам вопрос. Насколько часто вы пользуетесь косметикой с экстрактом зизифуса?

Очень полезен, главное есть его побольше

И не пользуюсь. И не буду даже после вашего очередного пафосного рекламного вброса . СПАМ. Реклама на проекте запрещена.

В составе сиропа от кашля " линкас " сироп он есть