Как вы относитесь к аниме

Выдайте свое мнение о аниме, и скажите какие аниме вы смотрите и оцените в пользу изменилось ваше поведение после просмотра аниме?
Оцените типо вот так
Я смотрю класс превосходства и читаю мангу от этого аниме и польза полученная от него вот такая
7/10
Ведь у меня изменилась манера речи и я начал все обдумывать прежде чем делать

Ну если по шаблону...
Я смотрю аниме В песках поющие китята. Отслеживаю мангу Тёмный дворецкий.
Польза, которую получу от вот этого... Да никакая :)
Просто времяпрепровождение.
В песках поющие китята 6/10
Тёмный дворецкий 9/10

От одного этого слова начинается дрожь в теле от кринжа. Всему виной анимешники, которые портят представление о самой субкультуре. Анимешники часто бывают токсичными, инфантильными и очень фанатичными. Это касается детей школьного возраста, ибо неадекватность исходит от неокрепших умов, нежели от взрослых

Я косплею всякое

2/10. Не люблю фанатиков аниме.

Нормально, это просто форма искусства, такая же как фильмы например