Что пожелать(в смс) человеку, которого забирают на войну. На самую горячую точку. Как бы все это не странно, но

Я не знаю что написать кроме "возвращайся живым и здоровым". Вооьще это все очень очень страшно. Прощаться со слезами на глазах.

Да благословит его господь ,за ВДВ!

"...Знай..., что мысленно мы всегда с тобой и будем молиться за тебя. Не подведи нас и нашу веру в тебя, что мы встретимся и устроим пир на весь МИР!..."

буду ждать, помни в этом мире есть те кто тебя любят выживи хотя бы ради них

Если смерти, то мгновенной.
Если раны- небольшой