Бьютилэнд
+3Возможен ли контактный дерматит от кольца из нержавеющей стали?
После ношения кольца из нержавеющей стали на месте носки возникла припухлость с покраснением и раздражением. После прочтения информации с разных сайтов, нахожу, что контактный дерматит вызывает именно никель в сплавах драг металлов, но ведь моё кольцо не имеет его в составе, так в чëм же дело и как быть? Ношу кольцо уже почти месяц, но такие симптомы появились только сейчас
конечно может, убирайте это кольцо и для очищения кожи на какое то время возьмите крем-гель Церафавит у Либридерм, он липидовосстанавливающий с пребиотиком и церамидами
А есть жизненная необходимость в ношении этого дешёвого кольца ?
Да аллергия может быть и вы знать не можете что там за сплав.