Вопрос задротам linage 2, да и вообще задротам ммо рпг.
В чём весь смак в таких играх? Как вы разобрались в игре? Я зашел в linage 2, дошел до 85 уровня и вышел, поняв что огромная куча макросов, функций и т.д не позволит мне разобраться в этой игре быстро. Я ее удалил)
Ты сейчас играешь в пережиток Линейки. Она сама по себе кроме гринда и задротства ничего из себя не представляет.
Вот допустим возьмём Guild Wars 2 - это наверное одна из лучших ММОРПГ в которую я играл. Скиллы привязываются к оружию, сюжет интересный с кучей кат-сцен, ПВП с балансом, куча всевозможных ивентов на праздники(Хэллоуин, НГ, и т.д.), и самое главное - эта игра построена на коммуникации с другими игроками, т.к. система квестов в этой игре не похожа ни на одну другую.
ММОРПГ на то и созданы, чтобы человек в них сидел и играл не по 15 минут в день.
А быстро в Л2 не играют, это на годы. Ну а если хочешь понять игру, то есть сотни гайдов, описаний, мувиков и так далее. Кроме того играют обычно в клане, можно спрашивать у сокланов