Можно ли сняться с регистрационного учёта при наличии трудоустройства?
Dia Ballein
(236),
на голосовании
2 года назад
Планирую переезд в другой город и являюсь военно-обязанным, хочу сменить военкомат на новый по новому месту жительства. Можно ли сняться с регистрации в мфц по месту жительства (не смена прописки, речь именно о регистрации), если пока что официально трудоустроен в данный момент в своём городе?
В РФ прописка отменена 29 лет назад. Как вы умудрились связать регистрацию и трудоустройство? Если меняете военкомат то предупредите об этом отдел кадров.