Что если время представляет собой нульмерной пространство в котором находится наше материальное трехмерное пространство?

нет никакого эмпирического доказательство позволяющего доказать разность времени между отдельными точками пространства обусловленные физическим или химическим процессом. Таким образом время имеет одинаковое значение для всех точек пространства. Из того что время не меняется(меняет свое численное значение относительное точки наблюдателя) вследствие прямого воздействия пространственных или материальных изменений можно сделать вывод что время не является составной частью пространства наблюдателя. Основным свойствами объекта в нульмерном пространстве является то, что объект является точкой и на всей поверхность которой значения одинаковы. В связи с очевидным сходством можно ли сделать вывод время представляет собой нульмерной пространство в котором находится наше материальное трехмерное пространство?

С точки зрения восприятия и мышления вообще представить нульмерное пространство сложно, а может быть невозможно. Это как представить ничто.

"нет никакого эмпирического доказательство позволяющего доказать разность времени между отдельными точками пространства обусловленные физическим или химическим процессом. " - лол. Про время на орбите и gps спутники почитайте.

отменяете эффект доплера))
вы создателям (и пользователям) доплеровского радара не забудьте это сказать.