Можно ли гражданину Таджикистана, оформить отцовство

аня розаренова Ученик (135), на голосовании 2 года назад
Я беременна, муж таджик, официально не в браке, можно ли будет нам оформить ребенка на него? Гражданство нет, или будут проблемы с гражданством у ребенка? Надо ли будет по какой то причине ребенка увозить в Таджикистан что бы сделать гражданство ребенку? Сама я русская, очень пугают проблемы то что отец не гражданин рф.
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218233) 2 года назад
он тебе вообще никто- если его депортируют то ты одиночка - алиментов от него не получиш..
неужели надо всё делать через зад?ну, зачем вы себя гробите?
аня розареноваУченик (135) 2 года назад
Да господи, вы все только переживаете что от вас кто то сбежит, и денег не получите!!!!
Ничто нет у вас верного мужа, их за этого думаете все беглые?!! Насильно мил не будешь, каким то штампом не удержишь???
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445791) 2 года назад
>можно ли будет нам оформить ребенка на него?
Да.

>Гражданство нет, или будут проблемы с гражданством у ребенка?
Нет.

>Надо ли будет по какой то причине ребенка увозить в Таджикистан что бы сделать гражданство ребенку?
Сие зависит от таджикского закона о гражданстве, извиняй, я его не читал.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358543) 2 года назад
нужна разрешение президнгьа Рахмона
аня розареноваУченик (135) 2 года назад
Так почему нужно какое то разрешение? Если мать гражданка РФ, и ребенок естественно должен получить гражданство рф
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358543) аня розаренова , таков закон Таджикистана
жадыра баева Мыслитель (5974) 2 года назад
идете в ближайший загс с паспортами , задаете все интересующие вопросы,если все устраивает, в свидетельство о рождении ребенка отца вписывают в графу отец, отцу отдельно выдают свидетельство о признании отцовства
Серый Искусственный Интеллект (228098) 2 года назад
Зачем сожителя называть мужем? А зачем вам иностранец, которого завтра депортируют? Увезут ребёнка и вообще больше не увидите.
аня розареноваУченик (135) 2 года назад
Зачем тебе вообще жена которая все равно переспит с твоим соседом? Если другая нация это что все? Они все плохие? Д русские грязнее и злее всех других наций, они хоть знают что такое уважение.
Иван Иванов Просветленный (22675) 2 года назад
Рождённый в РФ- россиянин, если нужно другое гражданство- рожайте на той земле. Было бы на что менять, оставайтесь русской одноночкой хоть копейку какую получите..... Имя отчество дайте ребёнку русские, чтобы в школе не измывались.... Благодарите бога, если со здоровьем будет нормально, а то таджики столько болячек неизлечимых привезли, что многие детки в детдомах, сколько бог даст живут........Дитё жалко, вас нет, совсем...
ВадимИскусственный Интеллект (389637) 2 года назад
гражданство ребенка в первую очередь определяется гражданством родителей а не местом рождения
Иван Иванов Просветленный (22675) Вадим, на русской земле и русской матери....
аня розареноваУченик (135) 2 года назад
Пожелайте себя с такими выводами)
Иван Иванов Просветленный (22675) аня розаренова , ну, что ж такое...совсем ума нет.....
Вадим Искусственный Интеллект (389637) 2 года назад
Рожаешь то в какой стране? Зачем ребенку таджикское гражданство?

Из вопроса вообще ничего не понятно что вы хотите
Jamal_Malik Гуру (2707) 2 года назад
В скорее ваш муж станет гражданином России.