Проблема со звуком в наушниках (ПК)

Наушники: JBL E-Series
Мат. Плата Gigabyte B560M DS3H V2
Драйвера Realtek (R) - Контролирует наушники; Realtek HD , Nvidia HD.

Проблема заключается в том, что любые тяжёлые, басовые звуки отзываются остаточным гулом в наушниках (т.е. некое эхо или гром, особенно это заметно в играх)
Эта проблема появилась после покупки новой мат. Платы. Такая же проблема была на старой, но с новыми наушниками Cloud 2, а мои E-Series при этом отлично звучали. Наушники подключены через разветвитель в передние разъёмы. Никакие манипуляции из раздела настройки звуков НЕ помогают. Грешил на Realtek R т.к раньше стоял HD и всё было отлично, но проверить этого не могу т.к. система решила, что я обязательно должен иметь его на пк, никакие удаления и запреты не останавливают Windows, а даже если что-то и получится, то звук банально пропадёт установки этого драйвера

-Воткнуть наушники в заднюю панель
-Переустановить драйвера с сайта производителя
Посмотреть функции потипу "Smart-Amp",эффектов и других заморочек
-Скачать какой-нибудь твикер (Windows 10 tweaker,к примеру) и снести хотя бы
временно обновления винды
Если это не сработает - напишите в комменте