Живу в деревне. Воспитываю ребёнка одна

Milki Way Ученик (102), на голосовании 2 года назад
Живу в деревне. Воспитываю ребёнка одна. Пришла очередь в садик а мне не хочется ее сюда отдавать. Боюсь чужого мнения что мол одна воспитываю где папа. Хотела в город переехать и там отдать в садик но по финансам не справляюсь. Что делать не знаю. Посоветуйте
Голосование за лучший ответ
трезветь опасно Мудрец (11863) 2 года назад
отдайте в садик, забейте, что о вас подумают.в нашем садике все похер на это. в садике ребёнку будет хорошо, социализируется
dfgdfg dfgdfg Мастер (1425) 2 года назад
если денег нету то нах рожать тогда? жаль ребенка бедолагу
,,Мудрец (11679) 2 года назад
А у вас много денег? Нет денег - и болтать языком нечего
Юльхен Профи (524) 2 года назад
Будьте выше всего этого, не бойтесь всяких сплетен. Думайте прежде всего о ребёнке, а не о других людях
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227457) 2 года назад
А думаешь в городе тоже хорошо будет? Также будут смотреть , нечего рожать было ,если денег нет, очень ребенка жаль что у него такая мать ,которая изначально не подумала когда ноги свои выдвигала мужику
dfgdfg dfgdfgМастер (1425) 2 года назад
согл, в этот мир рожать детей это уже сомнительная как для самого ребенка так и для остальных услуга, тем более если еще и денег нету
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227457) dfgdfg dfgdfg, это ты должна была думать когда в постель к мужику без презер6 ложилась
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296882) 2 года назад
А у тебя есть выбор? Совет можно дать при наличии выбора.
Хрустящий хлебушекИскусственный Интеллект (227457) 2 года назад
У нее был выбор когда она долбилась в одно место но она решили что ей услада больше подойдёт ,а сейчас ребенку плохо из за ее выбора
Ольга Искусственный Интеллект (418688) 2 года назад
ну, не хотите , не отдавайте. ни в садик можете не отдавать, ни в школу. сами занимайтесь ребенком, сами учите.
можно подумать, до сих пор в деревне никто не знал, что вы одна ребенка воспитываете, а , тут вдруг это станет событием века. в изолированном бункере живете, ни с кем не общаетесь? вы такая единственная на всю деревню? дикая деревня староверов или сектантов? матерей-одиночек полным полно и они водят детей в садики и школы, это не для кого не новость и не редкость, не считайте себя какой-то особенной.
Денис Ганичев Ученик (11) 2 года назад
Отдавайте в деревне, что вам до каких-то мнений. Вы все равно не узнаете, что о вас думают
Jhim ** Искусственный Интеллект (112189) 2 года назад
здесь ЮРИДИЧЕСКАЯ консультация. вы все буквы понимаете?
Анна Куусмяки Оракул (60162) 2 года назад
Ну алименты-то от отца ребенка получаете? Пособия опять же всякие?
Валерий Искусственный Интеллект (202538) 2 года назад
 Вы не первая и не единственная воспитываете ребенка одна. Мне кажется, что скоро ребенка, живущего в полной семье, трудно отыскать будет.
Серый Искусственный Интеллект (228111) 2 года назад
А кто вас в городе ждёт? также на очередь вставать необходимо будет. Водите ребёнка в местное ДОУ и свои амбиции в платочек зашейте.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219173) 2 года назад
Всем пофиг, вы не одна такая. Тем более, сейчас картошку копать надо--не до вашего папы. Да и знают все вас--вы же не вчера в той деревне стали жить?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 2 года назад
Голову лечить. Садик ребёнку зачем? Мать работает?
,, Мудрец (11679) 2 года назад
Мое мнение - вы себя накрутили. Вас могут клюнуть только несчастные замужние тетки, которые всегда клюют всех вокруг, чтоб рабочую силу в виде мужа не увели. Наплевать на них. Они и в городе плетут интриги. И в деревне. Ребенка расспрашивайте, не обидел ли кто. И следите, чтоб не обижали. И все. Мужчин толковых мало. Будет еще меньше после войны. Быть лучше одной с детьми, чем с кем попало