Где купить красивые бутылочки и баночки?

Екатерина Бастрыкина Профи (743), на голосовании 1 год назад
продаются ли некоративные баночки или бутылочки типа как с алиэкспресс бутылка в бутылке и прочее. Один раз на глаза попалась необычная бутылка, но я ее не сохранила в закладки, и с тех пор нигде больше ничего подобного не видела.
кто знает? может быть есть специализированный магазин или что-то подобное? частные стеклодувы может?
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 1 год назад
Так ищи на али.
Екатерина БастрыкинаПрофи (743) 1 год назад
там их тысячи, или даже больше. и как найти именно мою? я уже неделю листаю и нет этого
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) Екатерина Бастрыкина, ну значит больше нет.
Вячеслав Воблый Оракул (50424) 1 год назад
в инете поищи. на озоне или вайлдбериз могут быть
Екатерина БастрыкинаПрофи (743) 1 год назад
там все тоже самое что и на алиэкспресс только перекупы. много всего там, да. но именно то, что мне необходимо я не могу найти
Love Искусственный Интеллект (114873) 1 год назад
Наверное ещё не нашёлся мастер воплотить вашу идею))