Можно ли лепить из гипса, который можно достать из гипсокартона?

Булдаков Даниил Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Есть старый лист гипсокартона, он уже раскрошился, могу ли я сделать смесь для лепки из гипса?
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315326) 1 год назад
Лепить и из дорожной грязи можно. Вот только прочности не будет.
Булдаков ДаниилУченик (127) 1 год назад
Если все же попробовать, то что можно сделать из этого?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315326) Александр Градский, Не знаю . Ну сделаете из него порошок, намочите, слепите. Вода высохнет, а изделие будет хрупкое, как кусок мела. Использую гипс, а не какую то отработку.
R.A.D.A.R. Просветленный (22561) 1 год назад
теоретически - да, но проще уж купить килограмм гипса за 5 рублей и не парится
shaltaj -boltaj ljuis kerrol Искусственный Интеллект (105707) 1 год назад
слава гипсокартону сказали узбеки и пошли хавать плов