ТРУДОВЫЕ ДОГОВОРА НЕ ПРИНИМАЮТ ПО МЕСТУ СДАЧИ УВЕДОМЛЕНИЯ - ПОЧЕМУ
Азиза Азиза
(114),
на голосовании
2 года назад
А У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ; УВЕДОМЛЕНИЯ ПРИНЯЛИ О ПРИЕМЕ А ТРУДОВЫЕ ДОГОВАРА НЕ ПРИНИМАЮТ ГОВОРЯТ ЧТО ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ САМ ГРАЖДАНИН СНГ ДОЛЖЕН ОТНЕСТИ, Я ПОШЛА ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ ВМЕСТОТНЕГО И ТАМ МНЕ ОТКАЗАЛИ В ПРИЕМЕ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА , ВЕРНУЛАСЬ ОБРАТНО И ОПЯТЬ НЕ ПРИНИМАЮТ Я В ШОКЕ ЧТО ДЕЛАТЬ У РАБОЧИХ БУДЕТ ПРОСРОЧКА И ШТРАФ 10 ТЫС ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО