Какой из 3х кардиологов лучше отнеситесь ответственно пожалуйста для меня это очень важно
1)Данилина Лариса Александровна Поликлиника
О специалисте
Стаж 2 года Прием взрослый Специальность Кардиология, Функциональная диагностика
Окончила Саратовский государственный медицинский университет им. В..И. Разумовского, по специальности «Лечебное дело». Закончил ординатуру по специальности «Кардиология».
Постоянно совершенствует свой профессиональный уровень. Использует индивидуальный подход при составлении плана лечения.
Внимателен и доброжелателен в общении с пациентами.
Оказываемые услуги:Консультативный прием пациентов с артериальной гипертензией, ишемической болезнью сердца, сердечной недостаточностью, нарушениями ритма и проводимости консультативный прием беременных;Электрокардиография;Функциональная диагностика,оценка, выявление патологий сердечно-сосудистой системы Функциональная диагностика,оценка, выявление патологий сердечно-сосудистой системы СМАД (суточное мониторирование АД)
2)Резникова Ирина Анатольевна Поликлиника О специалисте
Стаж 35 лет Прием взрослый Специальность Кардиология
Окончила Актюбинский государственный медицинский институт в 1984 году по специальности «Терапия». Прошла повышение квалификации по специализации: Кардиология. Постоянно совершенствует свой профессиональный уровень. Использует индивидуальный подход при составлении плана лечения. Внимательна и доброжелательна в общении с пациентами.
Оказываемые услуги:Консультация кардиолога по выявлению, диагностике, лечению заболеваний сердца и сосудов Проведение ЭКГ Суточное мониторирование ЭКГ(холтер) Суточное мониторирование артериального давления Медикаментозная терапия и индивидуальный подбор противоаритмических препаратов
3)Безбородова Татьяна Владимировна Медицинский центр
О специалисте
Категория Высшая Стаж 28 лет Прием взрослый Специальность Кардиология
Окончила Оренбурский государственный медицинский институт в 1991 году по специальности «Кардиология». Постоянно совершенствует свой профессиональный уровень. Использует индивидуальный подход при составлении плана лечения. Внимательна и доброжелательна в общении с пациентами.
Оказываемые услуги:Консультация кардиолога по выявлению, диагностике, лечению заболеваний сердца и сосудов Проведение ЭКГ Суточное мониторирование ЭКГ(холтер)Суточное мониторирование артериального давления Медикаментозная терапия и индивидуальный подбор противоаритмических препаратов
Нужно посмотреть отзывы других пациентов о данных врачах, тогда можно будет сделать определённые выводы, какой из них кардиолог лучше. Бывает так, что у врача стаж работы 28 лет, а она намного хуже работает врача с двухлетним стажем....
2 или 3
Без разницы. Всё кардиолог квалифицированные.
Лучше.... Хуже.... Выбирать надо по сарафанному радио