Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто сам делал дизайн-проект для квартиры или помещения? Не профессионалы нужны.Насколько реально и в какой проге делали?

Аркадий Маслов Ученик (195), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ласпи Оракул (54092) 1 год назад
Какую тебе ещё прогу? Бери бумагу и рисуй!
Лика Суленко Ученик (184) 1 год назад
В прошлом году делала, двухкомнатная квартира. Делала в программе Ремпланер, потому что качать не надо, можно данные замеров хоть через телефон вносить, мне так удобнее было. Не скажу, что легко, но справилась потихоньку. Но 2 нюанса 1) Мне вообще не горело, денег на ремонт всё равно в нужном количестве не было, поэтому месяца полтора ковырялась. Но сделала всё норм, отдавала потом рабочим, приняли без вопросов. 2) Актуально если ничего мудрить с перепланировкой не надо. Потому что тогда только к спецам, там чето надо утверждать, заверять и так далее. А так вполне реально, было бы желание.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132238) 1 год назад
Я люблю 3ДМакс
Но, по-настоящемув архикад для этого приспособлен.
Если не владеешь этими программами, не заморачивайся, рисуй на бумаге, ставь размеры и материал. Мастера и так разберутся.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 1 год назад
Я делала и для спальни, и для кухни, и своей, и маминой. Обошлась без всяких программ, всё в голове.