Сильно лагают игры на нормальном пк
Купил пк,процессор core i3,16гб оперативки,я в них не сильно разбираюсь. В обычных действиях компьютер не тормозит,быстрый запуск и качественная работа! Но как только я зашёл в игру(beamng drive) он начал жестко тормозить.качал другие игры,тоже тупят,но тормозят при запуске заезда,в главном меню все нормально.подскажите что делать пожалуйста
какой i3?
Нажми на ПК свойства потом нажми стр альт делит и посмотри там информасию
Начнём с того, что процессор i3 уже старый, даже i5 уже так себе.
Также ты не слова не сказал про видеокарту, какой фирмы она у тебя? какой тип - GT/GTX/RTX? Сколько ГБ?
Куда установлена игра? - SSD/HDD.
Системные требования в конце концов сравни.
пробуй проверить этим
ESET Online Scanner | ESET
Потому, что у тебя нет видеокарты, либо интегрированное говно. Всё быстро запускается и работает как надо, потому, что за это и отвечает процессор. А для игр нужно ещё видеокарту, чтобы игра не лагала. Да и i3 2009 года вроде, не очень новая, сейчас уже 2022 и есть i9. 16 оперативки без видеокарты брать, это странно. Посмотрел бы гайды на ютюбе как че собирать.