Регистрация заявления, направляемого в ФСС

Irsen Naiko Ученик (156), на голосовании 2 года назад
Я не нашла информацию по регистрации заявлений. Есть ГОСТ - 2016, проштудировала литературу по делопроизводству. Но о том, что регистрируется конкретно само заявление, такого нет. Сопроводительное к заявлению обязательно регистрируется, но само заявление? В отправляемом заявлении ведь даже не предусмотрены реквизиты исходящего. Чем обосновать отказ?
Голосование за лучший ответ
game arena Гуру (3677) 2 года назад
А вам нужно отказать в регистрации или вы сами хотите подать зпявление
NIKIAМастер (2109) 2 года назад
А есть разница?
game arena Гуру (3677) NIKIA, конечео