Это мой вопрос тест тест

три пробела внике))) 1авава 1 год назад
Ndb
Kshkcd
S
Ekeheiencjc jcnek
6667u2ii2i2
DksjeowМладший, одиннадцатый ребёнок в семье художника-анималиста, Говард Картер не получил систематического образования. В 1891 году впервые отправился в Египет как археологический рисовальщик экспедиции вбвлдадажадажажа
Shnc
Hsbb77uu
Sn
https://ru.wikipedia.org/?l=
Младший, одиннадцатый ребёнок в семье художника-анималиста, Говард Картер не получил систематического образования. В 1891 году впервые отправился в Египет как археологически
Младший, одиннадцатый ребёнок в семье художника-анималиста, Говард Картер не получил систематического образования. В 1891 году впервые отправился в Египет как археологический рисовальщик экспедиции
й рисовальщик экспедиции
Голосование за лучший ответ
Маша МАША Искусственный Интеллект (198350) 1 год назад
 Это мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭтоЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тест мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто 123
Маша МАШАИскусственный Интеллект (198350) 1 год назад
ЦИКЛ ДЛЯ J=1 ДО N-1 ШАГ 1 FOR J=1 TO N-1 STEP 1
F=0 F=0
ЦИКЛ ДЛЯ I=0 ДО N-1-J ШАГ 1 FOR I=0 TO N-1-J STEP 1
ЕСЛИ A[I] > A[I+1] ТО ОБМЕН A[I],A[I+1]:F=1 IF A[I]>A[I+1] THEN SWAP A[I],A[I+1]:F=1
СЛЕДУЮЩЕЕ I NEXT I
ЕСЛИ F=0 ТО ВЫХОД ИЗ ЦИКЛА IF F=0 THEN EXIT FOR
СЛЕДУЮЩЕЕ J NEXT J
ЦИКЛ ДЛЯ J=1 ДО N-1 ШАГ 1 FOR J=1 TO N-1 STEP 1
F=0 F=0
ЦИКЛ ДЛЯ I=0 ДО N-1-J ШАГ 1 FOR I=0 TO N-1-J STEP 1
ЕСЛИ A[I] > A[I+1] ТО ОБМЕН A[I],A[I+1]:F=1 IF A[I]>A[I+1] THEN SWAP A[I],A[I+1]:F=1
СЛЕДУЮЩЕЕ I NEXT I
ЕСЛИ F=0 ТО ВЫХОД ИЗ ЦИКЛА IF F=0 THEN EXIT FOR
СЛЕДУЮЩЕЕ J NEXT J
Маша МАША Искусственный Интеллект (198350)
ЦИКЛ ДЛЯ J=1 ДО N-1 ШАГ 1 FOR J=1 TO N-1 STEP 1 F=0 F=0 ЦИКЛ ДЛЯ I=0 ДО N-1-J ШАГ 1 FOR I=0 TO N-1-J STEP 1 ЕСЛИ A[I] > A[I+1] ТО ОБМЕН A[I],A[I+1]:F=1 IF A[I]>A[I+1] THEN SWAP A[I],A[I+1]:F=1 СЛЕДУЮЩЕЕ I NEXT I ЕСЛИ F=0 ТО ВЫХОД ИЗ ЦИКЛА IF F=0 THEN EXIT FOR СЛЕДУЮЩЕЕ J NEXT J
Дарья МеркуловаМыслитель (8565) 1 год назад
 а
Маша МАША Искусственный Интеллект (198350) Дарья Меркулова, https://otvet.mail.ru/humor/
Дарья Меркулова Мыслитель (8565) 1 год назад
fddf

d

df
Дарья МеркуловаМыслитель (8565) 1 год назад
Дмитрий Кулеш Мыслитель (7666) Дарья Меркулова, test
Дмитрий КулешМыслитель (7666) 1 год назад
тестовый комментарий для проверки генерации QST JSON