Это мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭтоЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тест мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто мой вопрос тест тестЭто 123
Маша МАШАИскусственный Интеллект (198195)
2 года назад
ЦИКЛ ДЛЯ J=1 ДО N-1 ШАГ 1 FOR J=1 TO N-1 STEP 1
F=0 F=0
ЦИКЛ ДЛЯ I=0 ДО N-1-J ШАГ 1 FOR I=0 TO N-1-J STEP 1
ЕСЛИ A[I] > A[I+1] ТО ОБМЕН A[I],A[I+1]:F=1 IF A[I]>A[I+1] THEN SWAP A[I],A[I+1]:F=1
СЛЕДУЮЩЕЕ I NEXT I
ЕСЛИ F=0 ТО ВЫХОД ИЗ ЦИКЛА IF F=0 THEN EXIT FOR
СЛЕДУЮЩЕЕ J NEXT J
F=0 F=0
СЛЕДУЮЩЕЕ I NEXT I
СЛЕДУЮЩЕЕ J NEXT J