Замена проводки при капитальном ремонте.

При капитальном ремонте жилого дома меняют электрическую проводку?

Анонимный опрос
Не знаете.
Меняют.
По состоянию.
Нет.
Балл.
Ваш комментарий.
Всего голосов: 71
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Только в подъездах стояки кабелей меняют . В квартиры не заходят. Это уже твои проблемы.

С этим капремонтом много вопросов. Меняли только крышу и зачли с прошлых времен замену трубы водоснабжения. Все, что внутри, за счет жильцов. За такое дело, учитывая, что истоптали всю хату, я бы на ремонт не согласился, дошло бы дело и до нашего дома, как сейчас нередко. Стояк в горшке все равно за мой счет оказался, а на крышу наплевать, соседи ведра подставят, если что..

В квартирах не меняют.
Меняется только в общедомовых местах, коридор, лестничная клетка, подъезд и так далее.