Замена проводки при капитальном ремонте.
При капитальном ремонте жилого дома меняют электрическую проводку?
Анонимный опрос
Не знаете.
Меняют.
По состоянию.
Нет.
Балл.
Ваш комментарий.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Только в подъездах стояки кабелей меняют . В квартиры не заходят. Это уже твои проблемы.
С этим капремонтом много вопросов. Меняли только крышу и зачли с прошлых времен замену трубы водоснабжения. Все, что внутри, за счет жильцов. За такое дело, учитывая, что истоптали всю хату, я бы на ремонт не согласился, дошло бы дело и до нашего дома, как сейчас нередко. Стояк в горшке все равно за мой счет оказался, а на крышу наплевать, соседи ведра подставят, если что..
В квартирах не меняют.
Меняется только в общедомовых местах, коридор, лестничная клетка, подъезд и так далее.