Можно ли запшикивать Каметоном при отеке слизистой носа?

Асмадеус 4Сервер Ученик (9), на голосовании 1 год назад
Можно ли и не увечилит ли он отек?
Голосование за лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (261407) 1 год назад
можно а от отёков пей таблетку от аллергии
Лиана Искусственный Интеллект (140603) 1 год назад
Он вам в данном случае не поможет так как это Антисептик. Могу вам расписать лечение на постоянной основе. Солевой раствор Аквалор им промывать проходы 4 раза в день регулярно он подсушивает и смывает аллергены в носоглотке и конечно после этого прием спрея Мометазон или Момат спрей в нос .
Асмадеус 4СерверУченик (9) 1 год назад
Мы второй день уже промывает нос морской солью..2 раза в день. Мне кажется, что не помогает и не проходит нормально..каметоном до недавнего времени пшикали, вроде бы пробивал . Сейча с 1 ноздря почти полностью забита, а вторая дышит свободно
Лиана Искусственный Интеллект (140603) Асмадеус 4Сервер, Я вам лечение написала. Это аллергический ринит.