Как ваши коты просят еду: молча потершись о ноги или орут благим матом в любое время суток??

и чтоб два раза не вставать доп.вопрос: если сухой корм всегда есть, балуете ли, удовлетворяя требования сервировать и влажный?

Утром сухой корм насыпаю и по чуть чуть подъедают его весь день. Мяукать и об ноги тереться начинают когда видят что собираюсь их кормить. В 4 утра никто не орет и не будит. А вечером сырое мясо. Во влажных, консервированных кормах не вижу смысла.

Укоризненно смотрят, со смыслом.

Кошка орёт как не в себя, когда с утра проявляешь признаки жизни, кот более деликатен, нежно мурчит, трётся об ноги и ненавязчиво указывает на кухню, типа пошли, пожрём

у меня 2ой вариант ну кагбы да моей кошке плевать что все спят лишь бы поорать